Estimation : 300 € / 500 €

YAZID OULAB (1958) ÂLIF (Poignée de clous) 2012 -Éd. 2020 Fonte de métal chromé. Signé et numéroté. Edition à 500 exemplaires H. 3,7 x L. 13 x P. 12 cm Dim. de la boite (avec étui de protection) : H. 16 x L. 16 x P. 9 cm.