Estimation : 1 500 € / 2 000 €

VAN CLEEF & ARPELS, Paire de boucles d oreilles Vintage Alhambra , en or jaune 18K 750/°°, motif quadrilobé à bordure perlée, centré de diamants. Signée et numérotée. Poids brut : 8.4g