Estimation : 10 000 € / 15 000 €

VAN CLEEF & ARPELS, Sautoir oAlhambrao en or jaune 18K (750/°°), composé de vingt motifs quadrilobés centrés d or jaune satiné. Signé et numéroté. Poids brut : 52g