Estimation : 20 000 € / 30 000 €

René BOIVIN, Bague Quatre corps , en or jaune 18K (750/°°), formée de quatre anneaux articulés ornés de diamants en sertis clos ovales. TDD 54. Poids brut : 13.9g. Signée René BOIVIN, Poinçon de Maître.(Atelier Denis Cloutier et H. Pelletier, 17, rue de la Banque Paris 2em)