Estimation : 6 500 € / 7 500 €

POIRAY, Montre bracelet de dame modèle Ma Première en or jaune 18K (750/°°), boitier rectangulaire godronné, fond vissé, cadran blanc, index chiffres romains, compteur à 6h, mouvement à quartz. Bracelet ruban maille grain de riz. Signée Poids brut : 64.7g