Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9K (375/°°) et argent, composée d'une goutte centré d'une améthyste dans un entourage de brillants, retenant un important motif ovale stylisé ajouré orné d'améthystes réhaussées de brillants en serti clos.
Longueur : 7.5 cm Poids brut : 48.6g