Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°), formant une goutte centrée d un rubis taillé en poire, dans un entourage stylisé ajouré, entièrement serti de diamants. Longueur : 4.5 cm Poids brut : 13g