Estimation : 800 € / 1 200 €

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Miroir Hommage à Vasarely Couleurs du Monde Antique Signé et numéroté 19/24 ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Dim.144 x 93cm