Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Bar en miroirs biseautés modèle « Diamant Blue» à encadrement de pyramides pentagonales ou hexagonales de miroirs. Signé et numéroté 3/24 ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur 102 x 144 x 41 cm