Estimation : 500 € / 700 €

Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Table"Moon", pour Odes Design Editeur
Matériaux mixtes, miroirs, métal chromé
Signée et numérotée 8/24
43 x 88 x 72 cm