Estimation : 3 800 € / 4 200 €

Nathalie de GOLEJEWSKI (XXè)
GAËL Cheval trotteur 1928. Gagnant du prix du Président de la République en 1928. Bronze à patine brun nuancé. 59 x 37,3 x 16,5 cm
Tirage d artiste signé N de Golejewski , titré Gaël Circa : 1930 (avec précision sur le cartouc