Estimation : 1 000 € / 1 500 €

MURANO Paire d importants vases en cristal soufflé décorés en applique de larges pastilles parme. (Micro égrenure au col vers l intérieur et trait de cuisson (2 cm) sur la panse, l ensemble de ces défauts à peine visible) Signé à la pointe COSTANTINI H: 40 cm