Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Moïse KISLING (1891-1953) Scène de café, 1949 Crayon, aquarelle et rehauts de gouache signé en bas vers la droite 25 x 34 cm à vue Certificat au dos de Mr Jean Kisling en date du 10 janvier 1972 Certificat de Mr Ottavi