Estimation : 7 500 € / 8 500 €

FRANCK MULLER,LONG ISLAND. REF. 902 QZ D. Montre bracelet en or rose 18K(750/°°), boitier rectangulaire curvex, cornes pavées et lunette sertie d une double rangée de diamants, cadran argenté rayonnant au centre, index chiffres arabes peints de differentes tailles, chemin de fer, aiguilles en acier bleui, mouvement à quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune et diamants. Signée et mumérotée. Poids brut : 51.5g