Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Fernand LÉGER (1881-1955) La roue brisée, 1945 Encre de Chine sur papier monogrammée et datée en bas à droite 24,5 x 23,5 cm à vue Un certificat du Comité Fernand Léger sera remis à l acquéreur