Lot 43 - Fermoir en or gris 18K (750/°°), entièrement serti de diamants. Poids brut : 6g -

Estimation : 300 € / 400 €

Fermoir en or gris 18K (750/°°), entièrement serti de diamants. Poids brut : 6g