Estimation : 6 500 € / 7 500 €

EBEL, Montre bracelet de Dame modèle Beluga g en or jaune 18K (750/°°), boitier rond, cdran champagne index et lunette diamants, bracelet à plaquettge articulées et boucle déployante en or jaune. Signée et numérotée. Mouvement à quartz Poids brut : 68g