Estimation : 20 € / 30 €

Deux sujets en biscuit polychrome représentant un couple de musiciens. Epoque XXème H: 14 cm Meissen. Couple assis sur un promontoire rocheux. Biscuit. Epoque XXème H: 17 cm (Manques, accidents et restaurations) Allemagne L Amour sur son char Porcelaine p