Estimation : 40 € / 60 €

Croix normande en argent 800/°°, à décor filigranné ajouré, ponctué de cabochons de turquoises. 8 x 4 cm env.
On y joint une bourse en cotte de maille argent 800/°°. Poids brut total : 42.5g