Estimation : 400 € / 600 €

Collier en or jaune 18K (750/°°), retenant un pendentif centré d un quartz rose, réhaussé de rubis en serti clos, et retenant trois amethysyte goutte. Longueur : 42.5 cm Poids brut : 5.2g