Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Collier en or jaune 18K (750/°°), maillons géeometriques stylisés ajourés, centrés de motifs sertis de brillants, retenant un important motif losangé entièrement serti de diamants taille brillant. longueur : 40.5 cm Poids brut : 41g