Estimation : 20 € / 30 €

CAPODIMONTE Groupe en porcelaine blanche figurant l Amour. (Très petits manques).
On y joint un sujet en porcelaine polychrome accidenté Femme à la hotte H: 22 cm et 16,5 cm