Estimation : 600 € / 800 €

Bracelet en or jaune 18K (750/°°), à maillons stylisés, centrés de diamants et d emeraudes cabochons. Longueur : 19.5 cm Poids brut : 24.1g ( accident à la chainette de sécurité).