Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Bracelet en or gris 18K (750/°°), composé d une suite de motifs circulaires stylisés, entièrement serti de diamants. (8.5 cts env) Longueur : 18.5 cm Poids brut : 22.8g