Estimation : 2 600 € / 3 200 €

Bracelet en or de deux tons 18K (750/°°), composé de mailles rectangulaires articulées d or jaune, chacunes centrées d un décor thème courses de chevaux en partie sertis de diamants taille brillants. Longueur 17,5cm Poids brut : 41,9g