Estimation : 3 000 € / 4 000 €

BOUCHERON, Collier Serpent Bohème en or gris 18K (750/°°), composée d une double chainette torsadée, centrée d un motif guilloché, les extremités serties de diamants. Signé et numéroté. Longueur : 42 Poids brut : 14.5g