Estimation : 200 € / 300 €

BAUME ET MERCIER BAUMATIC , Montre bracelet de dame en acier et métal doré, boitier rond, lunette cannelée, cadran doré, index bâtons, dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet acier et métal doré à plaquettes articulées et boucle déployante. Signée et numérotée.Diam : 25 mm.