Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Bague marquise en or de deux tons 18K (750/°°), le plateau entièrement serti de diamants taille brillant, et réhaussé d un diamant rond en serti griffe (0.4ct env). TDD : 53 Poids brut : 5.5g