Lot 36 - Bague en or de teux tons, plateau ornée de roses (manque). TDD : 56 Poids brut : 2.2g -

Estimation : 40 € / 60 €

Bague en or de teux tons, plateau ornée de roses (manque). TDD : 56 Poids brut : 2.2g