Lot 197 - Alliance en or jaune 18K (750/°°), à décor ciselé. TDD : 56 Poids brut : 2.1g -

Estimation : 40 € / 60 €

Alliance en or jaune 18K (750/°°), à décor ciselé. TDD : 56 Poids brut : 2.1g