Estimation : 12 000 € / 15 000 €

ADLER, Bague jonc en or gris 18K (750/°°) ornée de lignes de diamants blancs et noirs, centrées d un diamant taille carrée pesant 2.01ct env. (diamants noirs 4.36cts, diamants blancs 3.65cts) Signée, avec attestation Adler et pochette. TDD : 54 Poids brut : 18.1g