Estimation : 18 000 € / 22 000 €

Roger GODCHAUX (1878-1958)
Couple de panthère s abreuvant
Sculpture en bronze à patine brune nuancée signée sur la terrasse. Susse frères éditeurs, Paris 26 x 46 x 18 cm