Estimation : 1 200 € / 1 400 €

Pendentif en or gris 18K (750/oo) de forme rectangulaire centré de trois diamants taille brillant en serti clos calibrant chacun 0,25 ct environ dans un pavage de diamants taillés en roses souligné par un rang de saphirs calibrés., il es retenu par sa chaîne en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 9,4 g.