Estimation : 200 € / 300 €

Montre de gousset en or jaune (18K (750/°°), cadran rond à fond émaillé blanc (accident), chiffres romains noirs, mouvement mécanique à remontage à clés, double cuvette métal. Poids brut : 57 g