Estimation : 300 € / 400 €

Montre de gousset en or jaune 18K (750/°°), cadran rond à fond émaillé blanc (accident), chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir, double cuvette or. Poids brut : 65g