Estimation : 200 € / 300 €

Montre de gousset en or jaune 18 K (750/°°), cadran émaillé blanc à chiffre romains, cadran secondes à 6 h, mouvement mécanique à remontoir. Double cuvette or Poids brut : 59,2g