Estimation : 80 € / 120 €

Montre de col en or jaune 18K (750/°°), cadran rond à fond émaillé blanc (accident), mouvement à remontoir, le dos du boitier en or jaune ciselé et ajouré, à décor de chimère, double cuvette en or jaune émaillée bleue. Poids brut : 19.7g