Estimation : 40 € / 60 €

Lot comprenant:
- Carafe en verre taillé (égrenure au bouchon)
- Broc à orangeade en verre taillé, monture en métal argenté (fêlée)
- Aiguière en verre taillée, monture enn argent. Poinçon Minerve. Poids brut: 1499 gr