Estimation : 25 000 € / 30 000 €

Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Lionne aux aguets
Bronze à patine brune signé "GUYOT" sur la tranche et annotée sur la terrasse Susse Fondeurs Paris Cire Perdue
30 x 57 x 13 cm
(Restauration à la queue)