Estimation : 150 € / 200 €

Croix ancienne en platine agrémentée de diamants taille ancienne coussins et triangles, ainsi que de diamants taillés en rose. Elle est accompagnée de sa chaine maille cheval en or gris 18K (750/°°). Poids brut : 4,6g