Estimation : 600 € / 800 €

Collier en or jaune 18K (750/°°), agrémenté de perles de corail et d onyx facettées, centré d une couronne sertie de diamants, retenant une perle de corail en goutte. Longueur : 42 cm Poids brut : 6,8g