Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Broche volute en platine (850/°°), à décor ajouré, sertie de lignes de diamants taille ancienne, taille carré et taille rectangle, elle est agrémentée de rubis taillés en poire. L épingle est en or gris 18K (750/°°). Poids brut : 18.6g