Estimation : 800,00 € / 1 000,00 €

Broche en or jaune 14K (585/oo) ornée d un camée sur cornaline à décor de profil de femme, l entourage serti de cabochons de corail blanc, l épingle en métal. Époque Romantique. Poids brut : 20,3 g.