Estimation : 4 800 € / 5 200 €

Bague quadrilobée en or gris 18K (750/oo) centrée d un diamant taille ancienne calibrant 2 carats environ en serti clos entouré par quatre saphirs calibrés en demi lune alternés de diamants, TDD 57. Poids brut : 4,6 g.