Estimation : 500 € / 600 €

Bague en or gris 18K (750/oo) le plateau rectangulaire incurvé centré d un diamant taille ancienne dans un double entourage de saphirs synthétiques calibrés et de diamants taillés en roses. TDD 52. Epoque Art Déco. Poids brut : 3,1 g.