Estimation : 450 € / 550 €

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d un diamant taille ancienne calibrant 0,25 ct environ dans des entourages géométriques sertis de lignes de diamants taille ancienne te taille 8x8. Légères réparations à l or jaune. TDD 54. Époque Art Déco. Poids brut : 3,9 g.