Estimation : 120 € / 150 €

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau centré d un diamant taillé en rose dans un entourage de demi perles, les attaches ajourées à décor de palmettes. TDD 49. Poids brut : 1,5 g.