Estimation : 100 € / 150 €

Bague ancienne en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor géométrique ajouré centré d un diamant demi taille dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 57. Poids brut : 2,2 g.