Estimation : 800 € / 1 000 €

Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons, le plateau ajouré à décor de volutes centré d un saphir ovale épaulé par deux diamants taille brillant et agrémenté de diamants taille 8x8. TDD 53. Poids brut : 5,4 g.