Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Armand PETERSEN (1891-1969)
Panthère couchée
Sculpture en biscuit émaillé monogrammé au dessous Manufacture de Copenhague Bing et Grondahl 12 x 30 x 9 cm